Прошивка 02.04.2040 для DJI Air 2S

Вышло обновление прошивки для дронов DJI Air 2S. Обновляем как обычно через DJI Fly. Приложение все сделает самостоятельно.

Из нововведений:

  • В DJI Fly Добавлена возможность скачивания видео файлов кусками. Очень удобная фича. Теперь нет необходимости скачивать гигабайты на телефон. Выбираем нужный кусок из целого видео, быстро качаем его и закачиваем в Инстаграмм.
  • Добавлена возможность синхронизировать HD фото. Ура! наконец-то. То что отлично работало в Air 2, почему то не было доступно в Air 2S. Теперь все исправили. Эта функция позволяет сохранять на мобильное устройство фотографии в оригинальном качестве сразу в процессе съемки.
  • Увеличено время до включения саморазряда батарей. С пяти до девяти дней. А вот эта спорно. Обсудим это в отдельной статье про батареи. Если вкратце, то это хорошо для тех, кто ходит в походы. Теперь не надо думать что батареи разрядятся и есть большой запас по времени. И плохо для тех, кто снимает в городе. Если батареи заряжены и не используются, они пролежат целых 9 дней до начала саморазряда, а это в целом многовато.

Оставьте комментарий